Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

НАШ БЛОГ

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


На что влияет щитовидная железа?

Щитовидная железа — орган эндокринной системы, расположенный в области шеи человека, в передней ее части, состоит из двух долей и перешейка (имеет форму бабочки). 

Выделения из влагалища: норма и патология

Не стоит считать, что незначительные выделения из влагалища – это признак нечистоплотности или болезни. Они являются нормой и избавиться от них невозможно. С другой стороны, существует ряд заболеваний, при которых характеристика выделений меняется. 

Что делать при травмировании родинки?

Травма родинок происходит очень часто, особенно, если образование выступает над кожей.  Это может быть бытовая травма, травма одеждой, цепочкой на шее и прочее. Что же делать, если случайно повредил (содрал) родинку?

Врач имеет значение

Женский организм — это уникальная система, настроить которую под силу только специалисту. Обращаться к врачу-гинекологу важно не только для лечения конкретного заболевания, но и в профилактических целях.

Переедание на Новый год – причина обращения к гастроэнтерологу

Новый год – это много еды. Так мы привыкли с детства, что новогодний стол должен «ломиться» от изобилия блюд, салатов, закусок и чтобы много гостей и еще торт. Тогда и праздник в радость. Но все это крайности, когда речь идет о переедании.

Выпадение волос после беременности: что делать?

Наверняка каждая женщина в этот ответственный период в жизни, задавалась вопросом Почему у нее выпадают волосы после беременности? Именно об этом сегодня расскажем.

Как отличить сердечную одышку от легочной

Чаще всего врачи диагностируют сердечную и легочную одышку, которые важно отличать между собой.
Обратите внимание на ноги! 

Одышка! Почему возникает и как от нее избавиться?

Одышка (диспноэ) — это нарушение ритма, частоты и глубины дыхания, сопровождающееся ощущением нехватки воздуха. Как правило, дыхание человека, страдающего одышкой, становится более частым и шумным. 

Себорейная кератома: что это такое и почему появляется, что с ней делать?

Себорейная кератома (себорейные или старческие бородавки) — это доброкачественное образование, появляющееся в результате разрастания эпидермиса. Себорейные бородавки не имеют никакого отношения к вульгарным бородавкам, вызываемым вирусом папилломы человека.

Шум в ушах: что это может значить?

Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал у себя шум или звон в ушах. Чаща всего мы загадывали желание, когда звенит в ухе. Но природа этого шума может быть довольно таки пугающей. Поэтому надо с этим разобраться.