Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

Врач имеет значение

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Врач имеет значение

 

Женский организм — это уникальная система, настроить которую под силу только специалисту. Обращаться к врачу-гинекологу важно не только для лечения конкретного заболевания, но и в профилактических целях.

Своевременное выявление и устранение нарушений менструального цикла позволит сохранить репродуктивное здоровье женщины. Коррекция гормонального статуса в период предменопаузы и менопаузы улучшает как здоровье, так и качество жизни. Нередко, заболевания половой сферы, в том числе инфекции, передаваемые половым путем (ИППП), протекают бессимптомно. Их диагностика важна на ранней стадии, когда лечение наиболее эффективно.

Также врачи-гинекологи осуществляют прием женщин на любом сроке беременности. Плановые обследования позволяют контролировать течение беременности, определять и устранять риски возможных осложнений.

 

Врачи-акушеры-гинекологи клиники «Мир Здоровья»

 

Врачи-акушеры-гинекологи клиники «Мир Здоровья» - одни из лучших в Санкт-Петербурге. Это врачи с большим опытом работы и похвальной репутацией. В своей работе они применяют лучшие технологии и современные методы лечения, что неизменно дает пациенту положительный результат.

«Мир Здоровья» стремится создать максимально комфортную обстановку во время консультации, врачи применяют чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту. После приема врача можно сразу пройти дополнительное медицинское обследование.

"Мир Здоровья" - многопрофильная сеть медицинских клиник в Санкт-Петербурге, ведущим направлением которой является гинекология и урология. 

 

 

Последнее обновление: 07.01.2023



Назад