Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

НАШ БЛОГ

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Мигрень - это болезнь

Мигрень — этот хроническое неврологическое заболевание, проявляющееся периодическими приступами сильной, зачастую односторонней головной боли. Лечением мигрени занимается врач-невролог. Только невролог сможет поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение.

Штамм «Ниндзя» - с чем мы имеем дело?

Новые штаммы коронавируса появлялись и будут появляться дальше, а COVID-19 стремится стать сезонным заболеванием. Сейчас самое время задуматься о прививке. Так Вы поможете бороться с вирусом не только своему организму, но и человечеству.

Гирудотерапия – применение в гинекологи

Гинекологические заболевания, особенно воспалительного характера, успешно лечили пиявками еще в древние времена. Такой метод лечения (гирудотерапия) не теряет актуальность и в наши времена. 

О чем говорит цвет месячных

Менструальный цикл – один из ключевых показателей того, на сколько хорошо работает женский организм. По регулярности цикла, его длине и выделениям – цвет, интенсивность – можно узнать о состоянии здоровья женщины. 

15 июля - Всероссийский день гинеколога!

Акушер-гинеколог – очень ответственная профессия. Люди, работающие в этой должности, посвящают ей всю свою жизнь и имеют дело с самым сокровенным – рождением на свет ребенка. 
Сохранить репродуктивное здоровье женщины, помочь ей стать мамой здорового малыша, избежать проблем в зрелом возрасте – все это задачи врачей акушеров-гинекологов. 

Щадящий метод прерывания беременности

Согласно рекомендациям ВОЗ, наиболее щадящим методом прерывания беременности в I триместре является медикаментозный аборт. Процедура проводится с помощью специальных фармакологических препаратов

Аборты: несколько интересных фактов

Практика искусственного прерывания нежелательной беременности проводилась еще в древние времена. Осложнения и даже смерть от аборта тогда были частым делом.
Аборты в СССР на раннем сроке делали без анестезии и не давали больничный.

Проверьте родинку!

Родинки (или невусы) – это пигментные образования на коже, относящиеся к доброкачественным опухолям, способных перерождаться в злокачественные. Если родинка вызывает подозрение, следует записаться на прием к врачу, но к какому? И где удалить родинку быстро и без боли?

Прием маммолога - обследование, консультация, лечение

Маммолог - это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Женщины приходят на прием к маммологу при наличии новообразований в зоне молочных желёз, разного рода уплотнений, нехарактерных выделений из сосков, асимметрии груди. 

АКЦИЯ! Консультация врача-онколога

Количество людей, страдающих опухолевыми и раковыми заболеваниями, растет с каждым годом. Для того, чтобы уберечь себя от опасной болезни, врачи рекомендуют хотя бы 1 раз в год проходить полное медицинское обследование. Люди, столкнувшиеся с заболеванием и имеющие жалобы, обязаны показываться врачу-онкологу как можно чаще.