Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

Вреден ли солярий?

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Вреден ли солярий?

Да наш мир и наша родная страна несомненно двигаются вперед. Во многих салонах красоты стоит дорогостоящее оборудование. Владельцы салонов утверждают, что солярий абсолютно безопасен для кожи ( а то, ведь стоит крутое оборудование, привезенное с какой-то значимой страны, прошло все проверки и т.д.). Но ни один из владельцев салонов и сотрудников того или иного салона не скажут Вам о том, что вред все-таки есть (бизнес …).

Несомненно ожог они вызвать не смогут, о чем в принципе зачастую и беспокоится женщина посещая солярий. Но преждевременное старение кожи Вам обеспечено (морщины, более заметные вены), лучи солярия проникают под кожу достаточно глубоко, разрушая ткани эластина и коллагена. Ко всему прочему, добавим и более высокий риск рака кожи. По результатам исследования Шведских ученых (и это ДОКАЗАНО!) — люди. которые посещали  солярий более 10 раз в году, риск возникновения меланомы увеличивался в 7 раз.

Солярий солярием, но вот какая там стоит лампа? 
От вида лампы очень многое зависит. Некоторые из них выпускают лучи, которые увеличивают риск возникновения меланомы более чем в 7 раз. Вы должны помнить, что задача владельца солярия — заработок денег с минимальными затратами. Поэтому о качестве ламп, которые могут быть  использованы в даже самом крутом солярии — стоит так же задуматься.

Солнце тоже не  безопасно…..скажете Вы. На солнце мы находимся 1 раз в году (пардон 1 сезон), а вот благодаря новым технологиям мы можем вредить нашей коже каждый день, в любой сезон. И самое интересное, что солярий посещают люди больше со светлой кожей, а им загар приносит наибольший вред.

Навигация по записям

Последнее обновление: 20.03.2020



Назад