Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

Топ самых популярных диет

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Топ самых популярных диет

О кремлевской диете
Данный рацион является самым популярным и действенным среди диет. Его достоинства заключаются в том, что можно кушать все, но количество должно быть ограничено. Диету необходимо соблюдать по строго разработанной таблице, в которой сумма продуктов не должна превышать сорока долларов.

О гречневой диете
В этой диете главное отказ от соли и сахара. Нужно употреблять гречку в варенном или запаренном виде. Рацион можно разбавить нежирным кефиром. Сидеть на диете более недели не рекомендуется.

О кефирной диете
Эта диета очень популярна из-за своей эффективности, на ней сидят многие модели, но продержаться на ней очень сложно. Так как пить только кефир, три дня никто мало кто выдерживает.

О диете, которая основывается на группах крови
Питание основывается на том, люди, имеющие определённую группу крови должны иметь определенный рацион, исключающий те или иные продукты. К примеру, те, кто имеют первую группу, должны отказаться от хлеба и свиного мяса, со второй группой – от картошки и майонеза. С третьей – от курицы, гранатов и растительных масел, а с четвертой – от молока, рыбы, свиного и говяжьего мяса.

О диете по методу Протасова
Диеты необходимо придерживаться пять недель. Из рациона необходимо полностью исключить злаковые, и первых две недели питаться только овощами и йогуртами. Оставшееся же время необходимо добавить в свое питание мясо и исключить йогурт.

Выбрав любую диету из этого списка, вы обязательно добьётесь результатов и снова вернете себе былые формы главное иметь желание и силу воли.

Навигация по записям

Последнее обновление: 20.03.2020



Назад