Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

Зима и женская кожа.

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Зима и женская кожа.

Чуть менее половины женщин испытывают более серьезные проблемы кожи, такие как зуд и боль, а у 15% появляется экзема. Это происходит главным образом из-за низкой влажности воздуха и холодного ветра, которые оказывают высушивающее воздействие на кожу. Часто мы пытаемся согреться у горячих радиаторов, в горячей ванне или душе, а все это буквально высасывает влагу из нашей кожи.

Эксперты советуют не забывать об уходе за кожей зимой, только потому, что она укрыта большим слоем одежды. Не следует упускать из виду тот факт, что красивая кожа требует заботы круглый год.

Приближающаяся зима волнует многих женщин, заботящихся о своей коже. Узнайте, что нужно сделать для Вашей кожи в зимнее время, чтобы она была здоровой, сияющей и красивой.

Крайне важно позаботиться об увлажнении кожи с помощью различных косметических средств, так как холодный воздух сушит кожу. Кроме того, надо принимать больше жидкости. Особенно полезны сок свежевыжатых цитрусовых и травяной чай.
Не переусердствуйте с горячей ванной или душем, потому что резкие изменения температуры приводят к быстрому высыханию кожи и истощению защитного слоя подкожного жира.
Регулярно очищайте кожу утром и вечером. Используйте лосьон при мытье лица, а не мыло, так как мыло довольно сильно сушит кожу. Обязательно еженедельно пользуйтесь скрабом. Это поможет удалить мертвые клетки кожи, и она станет чистой и свежей. Используйте мягкие гели для душа и перчатки для пилинга.
Старайтесь избегать чрезмерного использования косметики. Делайте у себя дома маски с цитрусовыми и ваша кожа будет здоровой и свежей в течение всей зимы
Уменьшите потребление кофе до минимума. Замените его на чай или фруктовые соки. Кофе — естественное мочегонное средство, а это способствует еще большему обезвоживанию кожи.
Навигация по записям

Последнее обновление: 20.03.2020



Назад