Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

Сдайте комплексный анализ крови в медицинском центре «Мир здоровья» в Санкт-Петербурге по акции!

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Сдайте комплексный анализ крови в медицинском центре «Мир здоровья» в Санкт-Петербурге по акции!

Скоро 1-е сентября – начало учебного года, когда учителя, преподаватели вузов  и воспитатели детских садов встречают детей после долгого летнего отдыха и карантина, связанного с COVID-19(коронавирус), в стенах учебных заведений. Также в этот период многие работники заведений общепита, врачи проходят профосмотры. Всем этим специалистам необходимо сдавать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты B и C, так как их работа связана с тесным общением с людьми.

Стоит сдать такие анализы по акции в сети клиник «Мир здоровья» и при смене полового партнера, планировании беременности, подготовке к операции или резком ухудшении самочувствия.

Анализ на ВИЧ

Сдавать анализ на ВИЧ в СПб – жизненно необходимо, если вы периодически проходите лечение в стационаре или у вас был половой контакт со случайным партнером.  Чтобы окончательно исключить диагноз «ВИЧ» требуется, чтобы отрицательный результат был получен в ходе двух исследований.

Гепатиты B и C

Гепатит B вызван вирусом Hepadnaviridae. Он передается половым путем или через кровь. В процессе заболевания сильно повреждается печень. Впоследствии развивается рак печени.

Гепатит C очень распространенный и самый опасный вид вируса семьи гепатитов. На раннем этапе заболевание никак не проявляет себя и выявляется только при явных нарушениях функционирования организма. Передается он при помощи жидкостей организма. Вылечить вирус гепатита С достаточно сложно даже современными методами.

Важный анализ на сифилис

Сифилис в современном мире встречается достаточно редко, но анализ крови на этого возбудителя обязателен при приеме на работу, связанную с людьми, и для беременных, недаром они сдают его в каждом триместре и перед рождением ребенка в роддоме. Задуматься о том, что у вас может быть это заболевание можно в случае наличия длительно незаживающих язвочек в месте попадания инфекции.

Беременность нередко дает ложноположительный результат на сифилис, об этом надо помнить и не расстраиваться, если вдруг результат вас неприятно удивил.

Как сдавать анализы в центре «Мир здоровья»?

Биоматериал надо сдавать:

  • утром натощак;
  • за час до сдачи не курить;
  • за сутки исключить алкоголь и жирную пищу из рациона;
  • желательно сдавать кровь натощак.

Последнее обновление: 20.08.2020



Назад