Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

10 шагов до красивых волос.

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


10 шагов до красивых волос.

1. Предотвращение повреждений. Солнце может создать волосам неприятности. Ультрафиолет нарушает структуру волос и разрушает их. Поэтому спасение следует искать в различных обновляющих и укрепляющих средствах.

 

2. Увлажнение. Сами по себе волосы не могут восстанавливаться, поэтому придется восполнять потери после лета самостоятельно. С этой задачей наилучшим образом справятся кондиционеры и увлажняющие маски.

 

3. Поиск ценных ингредиентов. Стоит обратить внимание на состав косметики, используемой для волос. Желательно, чтобы в ней присутствовали витамин Е и пантенол, которые защищают волосы при укладке и поддерживают уровень влаги.

 

4. Лечить нужно только, что требуется. Маски и увлажняющие кондиционеры имеют насыщенные формулы и для тонких волос могут быть тяжелыми. Поэтому такие средства лучше наносить на кончики волос или начиная с середины, чтобы не потерять пышности ваших волос.

 

5. Разглаживание пушка. Обычно к концу лета волосы начинают распушаться. И для того, чтобы из зрительно сделать более прямыми замени свое привычное средство для волос на специальное, предназначенное для выпрямления. Они содержат компоненты, которые заполняют кутикулы, и визуально волосы будут выглядеть блестящими и гладкими.

 

6. Избавление от секущихся кончиков. Причиной, вызывающей данную проблему могут быть различные факторы, в их числе и укладка волос горячими приборами. Единственный выход из такой ситуации – это остричь кончики, чтобы избежать дальнейшего повреждения волос.

 

7. Нежное расчесывание. Сухие и пушистые волосы сталкиваются с проблемой спутанных волос. И для того, чтобы не сделать еще хуже, рекомендуется бережно и нежно расчесывать волосы, начиная от кончиков и постепенно поднимаясь вверх.

 

8. Добейся игры красок. Рыжие и блондинки летом страдают от того, что оттенок волос может стать более желтым или даже порой зеленоватым. Чтобы добиться быстрого эффекта, можно использовать лак. Наилучшим вариантом будет обзавестись специальными шампунями и кондиционерами для окрашенных волос.

 

9. Окунайся в прохладу. После мытья волос рекомендуется ополаскивать их прохладной водой.

 

10. Разумная укладка. Постарайтесь не переусердствовать с различными инструментами для укладки волос, так как они оказывают прямое воздействие на их здоровье и красоту.

Навигация по записям

Последнее обновление: 20.03.2020



Назад