Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Записаться на прием

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

* Медицинский центр:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

НАШ БЛОГ

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Где сдать медицинские анализы? Быстро и недорого

Лабораторные исследования стали неотъемлемой частью медицины. Большую часть информации о состоянии здоровья пациента, врач получает именно с помощью лабораторной диагностики. Это помогает наиболее точно поставить диагноз и назначить лечение.

Мы проводим все виды платных анализов и предоставляем результаты в кротчайшие сроки. 

Эстроген – гормон женской привлекательности

Эстрогены – главные женские гормоны, которые влияют на молодость и привлекательность женщины. 
Производятся они яичниками во время и после полового созревания. Организм вырабатывает три типа эстрогена: эстрадиол, эстриол и эстрон. Все оним отвечают за половое развитие, репродуктивную функцию, придают женственные формы, напрямую влияют на самочувствие и внешность. 

Аднексит (воспаление придатков)

Аднексит (сальпингоофорит) – это воспаление придатков матки (яичников и маточных труб). Заболевание бывает односторонним или развивается с двух сторон, протекает в острой или хронический форме.

У 75% женщин с хроническим аднекситом – диагностируется бесплодие.

Лечение неврологических заболеваний

Врач невролог - это специалист, который занимается диагностикой, лечением, профилактикой и реабилитацией пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы. 
Особенностью неврологических заболеваний является то, что они часто сопровождаются болью. Болевой синдром всегда является проявлением патологического процесса. 

Акция для женщин к 8 Марта

Милые женщины! Медицинский центр «Мир Здоровья» поздравляет Вас с весенним праздником 8 Марта. Желаем Вам хорошего настроения, сияющей красоты, уверенности в себе и главное – здоровья!

В честь праздника мы проводим акцию и дарим скидку 8% на прием врачей, исследования и анализы.

Режим работы 8 марта - с 9:00 до 17:00

Кардиология Мир Здоровья

Кардиолог – это врач, который профессионально занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов. Основная задача кардиолога – это своевременное оказание помощи при любых отклонениях в нормальной работе сердечно-сосудистой системы человека вне зависимости от его возраста, пола и сопутствующих заболеваний.

Акция для мужчин к 23 февраля

Медицинский центр «Мир Здоровья» поздравляет всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля. Желаем Вам добра, благополучия, процветания и, конечно же, крепкого здоровья!
В честь праздника мы проводим акцию для всех мужчин и дарим скидку 23% 

Лечение и профилактика цистита

Цистит – это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря, вызванное чаще всего урогенитальной инфекцией (кишечная палочка, стафилококки, стрептококки и т.д). Обострение цистита, как правило, связано с переохлаждением. Защитные функции организма снижаются, а инфекция энергично размножается и попадает в мочевой пузырь, что приводит к воспалительной реакции.

Урология Мир Здоровья

Уролог – это специалист по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы. Часто уролог заменяет мужчинам андролога – специалиста по «мужским» заболеваниям.
Сеть клиник "Мир Здоровья" предлагает полный спектр услуг по диагностике и лечению урологических заболеваний: профилактические осмотры, комплексные программы, диагностические процедуры (цистоскопия, узи, анализы), консервативное и хирургическое лечение.

Гинекология Мир Здоровья

Гинеколог – главный врач женщины, отвечающий за ее репродуктивное здоровье, создающий для нее чувство уверенности и эмоциональный комфорт. Даже при наличии сложных проблем со здоровьем гинеколог добьется не только эффективного решения проблемы, но сделает её понятной и контролируемой для пациентки.